СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ

Строительство, реконструкция и капитальный ремонт объектов капитального строительства

Повышение квалификации работников по  видам работ, влияющих на безопасность строительства, в соответствии с приказом Министерства Регионального развития РФ № 624 от 30.12.2009 г.

 Цель: обновление теоретических знаний по вопросам строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов капитального строительства; ознакомление слушателей с особенностями строительства реконструкции, капитального ремонта зданий и сооружений различного назначения.

 Категория слушателей:  руководители и специалисты проектных и строительных организаций, предприятий строительной индустрии, исследовательских и проектных институтов, работающих в области строительства и архитектуры.

Форма обучения: очная, . Виды занятий – лекции . Форма итогового контроля знаний – экзамен. По результатам обучения выдается документ  установленного образца.

В соответствии с Федеральным Законом РФ от 22.07.2008 №148-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», минимальные требования к выдаче свидетельств о допуске СРО, которым должно соответствовать предприятие или ИП:

1) наличие работников ИП, юридического лица, имеющих высшее или среднее профессиональное образование соответствующего профиля. При этом не менее чем три работника должны иметь высшее профессиональное образование и стаж три года, или не менее чем пять работников — среднее профессиональное образование и стаж пять лет;

 2)наличие у ИП высшего или среднего профессионального образования соответствующего профиля для выполнения работ, которые могут выполняться индивидуальным предпринимателем самостоятельно, и стажа работы по специальности не менее чем пять лет;

3) требование к повышению не реже чем один раз в пять лет квалификации указанных выше работников и ИП.

АНО ДПО «РИПК» является аккредитованным центром, осуществляющим тестирование в рамках «Единой системы аттестации руководителей и специалистов строительного комплекса» (свидетельство об аккредитации НОСТРОЙ № 255), и приглашает всех желающих пройти аттестационное тестирование. Наши  компьютерные классы оборудованы для прохождения тестирования как индивидуально, так и группами,  а  специалисты проконсультируют Вас по любому вопросу и сделают прохождение тестирования комфортным и удобным.

Обучение проводится 2 раз в месяц по мере комплектования групп.

 Уточнить дату начала занятий и отправить Заявку на обучение можно по тел: 8(383)209 19 73; 8(383)209 19 62

E-mail: manager.ripk@gmail.com